Заточный станок для спиральных сверл QD GD-30, Ø12-30 мм.

- В наличии
- Код: GD-30
581 496 ₸
Заточный станок QD GD‑30 предназначен для высокоточной заточки спиральных сверл диаметром 12–30 мм. Оборудование обеспечивает стабильный угол заточки 90–145°, высокую скорость обработки и простоту эксплуатации — работать со станком можно без специальных навыков.
Модель GD‑30 оснащена алмазным шлифовальным диском CBN230 (опционально SDC для вольфрамовой стали), что гарантирует длительный срок службы и высокую точность обработки. Регулируемый неподвижный центр обеспечивает контроль качества заточки и повторяемость результата.
Станок отличается высокой эффективностью, экономичностью и практичностью, подходит для мастерских, производственных участков и сервисных центров, где требуется быстрая и точная заточка сверл.
Особенности
- Алмазный шлифовальный диск с точным углом заточки и длительным ресурсом.
- Регулируемый центр для стабильного качества обработки.
- Простота использования, не требует специальных навыков.
- Высокая скорость вращения — 5500 об/мин.
- Подходит для заточки специальных и спиральных сверл.
Технические характеристики
- Диапазон заточки: Ø12–30 мм
- Цанга: ER40
- Двигатель: 220 В, 50/60 Гц, 300 Вт
- Скорость вращения: 5500 об/мин
- Угол при вершине сверла: 90–145°
- Шлифовальный диск: CBN230 (опц. SDC)
- Габариты: 430×260×340 мм
- Масса: 28 кг
Комплектация
- Станок GD-30.
- Круг шлифовальный (установлен).
- Ключ шестигранный 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 мм.
- Цанга ∅ 13-26 мм (шаг - 1 мм), ∅ 28 мм, ∅ 30 мм.
- Фиксатор цанг.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QD Grinding machine |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Угол заточки, ° | 90-145° |
| Диапазон заточки, мм | Ø12-30 |
| Цанга | ER 40 |
| Шлифовальный диск | CBN230 (нерж. сталь) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 581 496 ₸





