Пружинный балансир HDLift HB-22, нагрузка 15-22 кг, трос 1.5м

-10%
- В наличии
- Код: HB-22
60 264 ₸
54 237,60 ₸
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружинный балансир HB-22 предназначен для подвешивания и перемещения габаритного ручного инструмента.
Устройство освобождает оператора от тяжёлой работы, экономит рабочее пространство и снижает вероятность возникновения аварийной ситуации.
Особенности
- Противовес за счет натяжения пружины компенсирует вес рабочего инструмента.
- Кронштейн верхнего крюка поворачивается на 360°.
- Предохранитель предотвращает падение инструмента в случае поломки спиральной пружины.
- Ручной механизм остановки шкива барабана устраняет обрыв и провисание троса.
- Для увеличения срока службы и надёжности трос снабжен специальным защитным покрытием.
Технические характеристики
| Уравновешиваемая нагрузка | 15-22 кг |
| Длина троса | 1,5 м |
| Масса | 7,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 22 кг |
| Высота подъема | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 54 237,60 ₸

