Фаскосниматель для труб AOTAI ISY-630

- В наличии
- Код: ISY-630
1 931 232 ₸
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной станок для обработки торцов труб.
- Внутр. диаметр труб: 300-600 мм
- Толщина труб: до 15 мм
- Углы фаски: 0°, 30°, 37.5°
- J-фаска
Ручная машина для снятия фаски различной формы (U, V, J), внутренней расточки и торцевания. Крепится на внутреннем диаметре трубы за счет трехкулачкового зажима.
Кромкорез подходит для обработки концов труб, фланцев и сосудов всех типов из большинства металлов (углеродистой, нержавеющей, легированной стали и др.). Имеет Y-образную конструкцию, благодаря чему требует минимум рабочего пространства.
Широко применяется в отраслях, где необходимо обрабатывать высокопрочные трубы с большой толщиной стенки (например, нефтедобыча, добыча природного газа, химзаводы, котельные и атомная энергетика).
Особенности
- Компактная и легкая конструкция для простоты транспортировки и эксплуатации.
- Холодная резка без температурной деформации, не меняет структуру металла.
- Внутреннее крепление на трубах диаметром от 300 до 600 мм, удобная Y-образная форма.
- Снятие U-, V- и J-образной фаски, внутренняя расточка, торцевание.
- Расточка внутренних стенок труб, обработка глубоких отверстий.
- Пневматический или электрический привод.
Технические характеристики
| Привод | Электро | |
| Параметры питания | 220 В 1~ 50/60 Гц | |
| Мощность | 1,43 кВт | |
| Рабочий диапазон (внутр. диаметр) | Ø 300-600 мм | |
| Толщина стенок | до 15 мм | |
| Скорость вращения | 8 об/мин | |
Комплектация
- Кромкорез.
- Инструкция по эксплуатации.
- Ключ рожковый 27-30 мм.
- Ключ шестигранный 6/10 мм.
- Резец для торцевания 0°.
- Резец для внешней фаски 30°.
- Резец для внешней фаски 37,5°.
- Резцы: 330-360, 360-390, 390-420, 420-450, 450-480, по 3 шт.
- Болт для крепления резца, 18 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.43 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 182 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Электропривод |
| Параметры питания | 220 В 1~ 50/60 Гц |
| Рабочий диапазон (внутр. диаметр) | Ø 300-600 мм |
| Толщина стенок | до 15 мм |
| Скорость вращения | 8 об/мин |
- Цена: 1 931 232 ₸



