Спиральное сверло LENZ Ø10х87/133 мм, HSSE-Co5, DIN 338, 10 шт., арт. LZST-01100-VE1

- В наличии
- Код: LZST-01100-VE1
Цену уточняйте
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральное сверло LENZ Ø10х87/133 мм HSSE-Co5 изготовлено из быстрорежущей стали с кобальтом, что обеспечивает высокую износостойкость и долговечность. Диаметр — 10 мм, рабочая длина — 87 мм, общая — 133 мм. Цилиндрический хвостовик обеспечивает стабильную и надёжную фиксацию в патроне.
Соответствует DIN 338: угол заточки 118° для эффективного удаления стружки. Оптимальный инструмент для точной работы по стали, чугуну, цветным металлам, алюминию и пластику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenz |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
- Цена: Цену уточняйте
