Орбитальная шлифмашина Sumake ST-AS10N2R-S

- В наличии
- Код: ST-GD507L3
81 474 ₸
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель ST-AS10N2R-S идеально подойдет для автомобильной, промышленной, морской и деревообрабатывающей областей.
Диаметр круга 51 мм.
Особенности
- Блокировка рычага от случайного запуска.
- Шланг не будет запутываться благодаря поворотной на 360° конструкции воздуховода.
- Система блокировки шпинделя позволяет менять принадлежности без использования второго ключа.
- Рукоятка поглощает вибрацию.
- Компактная втулка из полиуретана.
Технические характеристики
| Частота вращения | 18000 об/мин |
| Мощность | 0,5 л.с. |
| Диаметр круга | 2" |
| Шпиндель | Внешняя резьба 1/4”-20 |
| Длина | 170 мм |
| Расход воздуха | 283 л/мин |
| Диаметр соединения со шлангом | 1/4" |
| Диаметр шланга | 3/8" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Уровень звукового давления | 86 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 97 дБ(А) |
| Масса | 0,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Максимальный диаметр диска | 51 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Расход воздуха | 283 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность, л.с. | 0.5 |
| Шпиндель | Внешняя резьба 1/4”-20 |
| Длина, мм | 170 |
| Диаметр соединения со шлангом, дюймы | 1/4″ |
| Диаметр шланга, дюйм | 3/8″ |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 86 |
| Уровень звуковой мощности, дБ(А) | 97 |
- Цена: 81 474 ₸



