Переходник (12 мм; хвостовик Weldon 19) для спиральных сверл Karnasch. 20.1830-090

- В наличии
- Код: 20.1830-090
13 860 ₸
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник Ø 12 мм, хвостовик Weldon 19 для спиральных сверл
Переходник Karnasch предназначен для установки спиральных сверл из быстрорежущей стали HSS‑CO с покрытием TiN. Обеспечивает надежное крепление инструмента и точность при работе на сверлильных станках с магнитным основанием.
Преимущества:
- Совместимость со спиральными сверлами из HSS‑CO с TiN‑покрытием
- Надёжная фиксация и стабильность при сверлении
- Компактные размеры и лёгкий вес для удобства работы
- Высокая износостойкость и долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karnasch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 76 г |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Патрон сверлильный |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 13 860 ₸
