Патрон LENZ КМ4/Weldon 32 мм, с охлаждением. LZAM-0432 H

- В наличии
- Код: LZAM-0432 H
67 158 ₸
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный патрон австрийского производства LENZ LZAM-0432 H, предназначенный для точной фиксации сверлильного и фрезерного инструмента с хвостовиком Weldon Ø32 мм. Идеален для применения на станках с посадкой Конус Морзе 4.
Обеспечивает надёжное крепление корончатых свёрл, фрез и аналогичного инструмента, гарантируя стабильную передачу крутящего момента даже при высоких нагрузках. Оснащён встроенной системой подачи охлаждающей жидкости (СОЖ), что способствует:
- Снижению тепловой нагрузки на режущий инструмент.
- Продлению срока службы оснастки.
- Повышению точности и чистоты обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenz |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1875 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал переходника | металл |
| Тип комплектующего | патрон КМ4/Weldon 32 |
| Хвостовик | Weldon 32 |
- Цена: 67 158 ₸

