Патрон LENZ КМ2/Weldon 19 мм, быстросменный, с охлаждением, LZAM-0219 QH

- В наличии
- Код: LZAM-0219 QH
83 346 ₸
Профессиональный патрон австрийского производства LENZ LZAM-0219 QH, предназначенный для точной фиксации сверлильного и фрезерного инструмента с хвостовиком Weldon Ø19 мм. Идеален для применения на станках с посадкой Конус Морзе 2.
Благодаря быстросменному механизму, замена инструмента происходит легко и быстро, что значительно сокращает время простоя станка.
Обеспечивает надёжное крепление корончатых свёрл, фрез и аналогичного инструмента, гарантируя стабильную передачу крутящего момента даже при высоких нагрузках.
Оснащён встроенной системой подачи охлаждающей жидкости (СОЖ), что способствует:
- Снижению тепловой нагрузки на режущий инструмент.
- Продлению срока службы оснастки.
- Повышению точности и чистоты обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenz |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1177 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал переходника | металл |
| Тип комплектующего | Патрон КМ2/Weldon 19 |
| Хвостовик | Weldon 19 |
- Цена: 83 346 ₸

