Фреза к ST-CT400, Z=10, твердосплавная сталь, арт. SA-RC114

- В наличии
- Код: SA-RC114
167 010 ₸
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердосплавная фреза из вольфрамовой стали предназначена для снятия сварочного шва и обработки металлических поверхностей. Подходит для фрезера ST-CT400.
Технические характеристики
| Кол-во зубьев | 10 |
| Материал | Вольфрамовая сталь (THSS) |
| Диаметр | 27 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Посадочное отверстие | 12,7 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Материал режущей части | Вольфрам, Твердый сплав |
| Основные | |
| Кол-во зубьев | 10 |
| Диаметр | 27 мм |
| Ширина (мм) | 20 |
| Посадочное отверстие, мм | 12,7 |
- Цена: 167 010 ₸

