Магнитный сверлильный станок Promotech PRO-40

- В наличии
- Код: WRT-0723-10-20-00-0
684 453 ₸
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой в обращении и обслуживании, легкий, односкоростной магнитный сверлильный станок PRO-40 от компании Promotech.
Способен выполнять отверстия до Ø 45 мм с помощью корончатого сверла и до Ø 16 мм с помощью спирального сверла.
PRO-40 оснащается энергосберегающим магнитным основанием (ESB) новейшей разработки с системой оценки поверхности (MFSC), а также модулем контроля силы притяжения (MPAC), задача которого оценивать надежность закрепления оборудования и обеспечивать сохранность инструмента и безопасность при работе оператора.
Технические характеристики
| Мощность | 1100 Вт |
| Параметры сети | 220 В, 50/60 |
| Шпиндель | Weldon 19 мм |
| Частота вращения | 440 об/мин |
| Сила притяжения магнитного основания | 9900 Н |
| Макс. диаметр сверления кольцевой фрезой | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления спиральным сверлом | 16 мм |
| Зенкование | 40 мм |
| Рабочий ход | 160 мм |
| Максимальная глубина сверления | 50 мм |
| Мин. толщина листа | 6 мм |
| MPAC (Контроль силы притяжения) | Да |
| MFSC (Система проверки поверхности) | Да |
| ESB (Энергосберегающее основание) | Да |
| Размеры основания | 84×168×41,5 мм |
| Масса | 13 кг |
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок PRO-40.
- Пластиковый кейс.
- Система охлаждения.
- Страховочный ремень.
- Шестигранный ключ 2,5 мм
- Шестигранный ключ 5 мм
- Шестигранный ключ 5 мм с рукояткой
- Комбинированный гаечный ключ 8 мм.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 40 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 440 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Шпиндель | Weldon 19 |
| Сила притяжения магнитного основания, Н | 9900 |
| Рабочий ход, мм | 160 |
| Минимальная толщина заготовки, мм | 6 |
| Контроль силы притяжения | да |
| Система проверки поверхности | да |
| Энергосберегающее основание | да |
| Размеры магнитного основания, мм | 84×168×41,5 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 684 453 ₸
