Труборез ручной с хомутной защелкой Hongli H18S

- В наличии
- Код: H18S
1 030 002 ₸
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для быстрой безыскровой резки труб из стали, оцинкованной стали, чугуна, ковкого чугуна и черного железа с внешним диаметром 358-462 мм (14-18").
Благодаря переставной рукояти, труборез может использоваться в труднодоступных местах. Применяется при монтаже и демонтаже трубопроводов различной сложности, а также подходит для эксплуатации в полевых условиях.
Особенности
- За счет четырех режущих роликов труборез имеет минимальный угол поворота в пределах 45°.
- Легкая и компактная конструкция для работы в ограниченном пространстве.
- При холодной резке не возникает искр.
- Может использоваться под водой, в воздухе и для работы на эстакадах.
- Длинная рукоятка позволяет создать хорошее усилие, благодаря чему можно отрезать трубу до того, как режущие диски наполовину войдут в материал трубы.
Технические характеристики
| Внешний диаметр труб | 358-462 мм |
| Макс. толщина стенки труб | 15 мм |
| Количество режущий роликов | 4 шт |
| Масса | 31 кг |
Комплектация
- Труборез H18S с четырьмя установленными режущими роликами.
- Ключ-ручка, 1 шт.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hongli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | чугунных труб, стальных труб |
| Максимальный диаметр трубы | 462 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 030 002 ₸
