Конус к XC-300

- В наличии
- Код: XC2501
18 510 ₸
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус предназначен для формирования плазменной струи.
Технические характеристики
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 39 мм |
| Масса | 0,045 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 18 510 ₸


