Колпачок защитного экрана к XC-300

- Нет в наличии
- Код: XC2711
18 954 ₸
+7 (717) 264-21-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колпачок защитного экрана удерживает сопло и завихритель во время подачи охлаждающей жидкости к наружной поверхности сопла. Колпак имеет резьбу, на которую крепится защитный экран.
Технические характеристики
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Масса | 0,037 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37 г |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 18 954 ₸

